Вторник, 19.03.2024, 08:40:45 Приветствую Вас, Гость

 

[Сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Game Fans » Игры и другое для ПК » Sports » Правила
Правила
BorFordaX Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:21:13 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Смайл настроения:
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус:
Приветствуем Вас в разделе Форума GameFans "Игры и другое для ПК". Прежде чем начать писать сообщения или создавать темы настоятельно рекомендуется внимательно прочитать ниженаписанные правила раздела и соблюдать их в полной мере:

Модераторы

Модератор всегда прав, даже когда он не прав. Если вас что-то не устроило (например, закрыта тема или удалено сообщение), не спешите публично кричать какие модеры нехорошие - таковое карается очень жестоко (вплоть до пожизненного бана). Обратитесь за объяснением лично к модератору с помощью форумной службы ЛС или по ICQ. В большинстве случаев мы ответим, разъясним как можно подробнее о том, что нас не устроило.
Прежде чем создать тему.

Quote
Образец правильного названия темы для обсуждения:
Название темы: Название игры
Описание темы: Жанр и/или краткое описание
Если тема создаётся о вопросах по игре, то название должно выглядеть так: *название игры* - проблемы
Пользуйтесь поиском, велика вероятность, что обсуждение игры уже было. Обратите внимание, что по умолчанию поиск производиться только сообщениях за последний месяц, но это можно изменить в настройках поиска.
Посмотрите первое сообщение темы, возможно там есть FAQ (часто задаваемые вопросы с ответами) этой темы. За повторение вопроса, ответ на который есть в FAQ - предупреждение.
Нельзя создавать темы с вопросами о железе. Для этого есть специальный раздел форума, который называется Ferrum Forum.
Нельзя обсуждать вопросы покупки игры.
При создании темы нужно корректно её озаглавить, чтобы было сразу понятно, про что тема.
Запрещается создание темы о неанонсированной игре.
Разрешается создание более одной темы по одной игре, если в этом действительно есть необходимость (лучше перед созданием темы проконсультироваться на этот счёт у модераторов раздела).
Указывайте правильное официальное название игры (никакого жаргона и сокращений).
Пример:
Правильное название - Half-Life 2
Неправильное название - HL2
Нельзя для названия темы использовать только строчные буквы (ВОТ ТАКИЕ), кроме аббревиатур.
Категорически запрещается использовать транслит!
Нельзя создавать темы типа "Во что мне поиграть", "Посоветуйте игру". Они будут удаляться.
Темы с не "говорящим" названием типа - "помогите", "help", удаляются без разборов.

Прежде чем ответить в теме.

Quote
Не злоупотребляйте изменением шрифта и цвета букв, это затрудняет чтение постов и раздражает пользователей. Весь текст выделять каким-либо цветом запрещается. Частично, в пределах разумного - разрешается.
Запрещены вопросы типа "Пойдёт ли эта игра на моём P-IV 2000 Mhz?" - смотрите первый пост, в котором в большинстве случаев опубликованы системные требования игры.
Не можете написать по существу - не пишите.
Запрещается и жёстко пресекается любого рода реклама.
Запрещается раскрытие сюжетной составляющей игры (quote). Это может испортить другим форумчанам впечатление от прохождения игры. Если вы хотите написать спойлер для этого необходимо писать так: [quote ]текст [/quote ] (Без пробелов). В противном случае нарушителю будут выставлены штрафные баллы.
Не провоцируйте форумчан на конфликт. Будет выставляться нарушение "флейм".
Этот раздел посвящен обсуждению игр, помощи по играм (техническая помощь, помощь в прохождении игры и т.д.) . Посты, не относящиеся к тематике данного форума/топика, будут удалятся, а их авторы получать предупреждения.
Смотрите верхнее сообщение на странице - там может быть FAQ (часто задаваемые вопросы с ответами) этой темы. За повторение вопроса, ответ на который есть в FAQ - предупреждение. Если у вас есть предложения/замечания по поводу FAQ темы - пишите не в тему, а лично автору FAQ. Если FAQ идет как "прим. модератора" - используйте кнопку "Доложить".

Два сообщения и более подряд считаются флудом. Пользуйтесь правкой.
Запрещаются сообщения, содержанием которых будет только благодарность ("спасибо" и т.д.). Для таких целей пользуйтесь ЛС.
В разделе разрешается обсуждать проблемы с играми и их прохождением в специально созданных для этого тем с пометкой "проблемы".


Мат на форуме

Quote
На этом подфоруме категорически запрещён мат.
Все что лексически/фонетически мат напоминает - считается матом.
Умейте держать себя в руках. Не стоит демонстрировать однофорумчанам ваш матерный запас, от этого будет хуже только вам. Всяческие отмазки ("да это вообще-то литературное выражение!") можете оставить при себе.
Также запрещены все матерные слова и выражения, включая завуалированный мат, которым очень любят злоупотреблять некоторые товарищи. К завуалированному мату относятся все слова, которые по значению остаются матом, как бы зацензурены они не были (всевозможные "нах", "пох", "][3p", "мля", "пля" етс). Цитирование мата также запрещено. Проявляйте уважение к людям, с которыми общаетесь, а также к чистоте в разделе.

Помоги содержать форум в чистоте



 
Форум Game Fans » Игры и другое для ПК » Sports » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GameFans © 2024