Пятница, 19.04.2024, 08:28:23 Приветствую Вас, Гость

 

[Сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Game Fans » О всем » Аниме » Hikaru No Go
Hikaru No Go
Wormсик Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:57:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус:
Аниме про обычного мальчика - шалуна, который не любил "Го" (японские шахматы). Но однажды, он лишился карманных денег за непослушание. Он решил, вместе со своей подружкой, пойти в старенький домик дяди, пока того нет. Дядя же его, на чердаке хранил доску для Го, на которой никто давно не играл, потому что на ней была пролита чья - то кровь. И главный герой, этот мальчик Хикару, пошёл как раз на чердак... Аниме развернулось на (примерно) 78 серий. Последние три, по сути один спешал (special - специльный, англ. яз.). Все серии смотришь с удовольствием, прорисовка отличная, герои очень харизматичные, сюжет интересный, единственное что: Битвы в Го очень затянуты. Именно битвы, по другому не назавёшь! Практически с каждой серией прибавляется ещё один второстепенный герой. Аниме не такое уж и обычное: Нельзя сказать что в Hikaru No Go повествуется только о Хикару. Практически с начала аниме появляется гениальный не професиональный игрок в Го. И это мальчик примерно таких же лет как и Хикару, Тойя Акира. Сначало, сюжет развивается довольно быстро, но ближе к концу он немного отстаёт по развиванию началу. Это аниме я отношу к таким отличным аниме как Naruto, Naruto Shippuuden, Shaman King... И ведь странно: Во всех аниме которые я перечислил, есть Драки. Но в Hikaru No Go этого де нету! Для себя я до сих пор не ответил на этот вопрос... Что сказать! Аниме - класс!

Здесь был я...
 
ZiKeR Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:46:06 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус:
Соберался это аниме посмотреть biggrin

«бытие» - это высший пре¬дел обобщенности, всеобщее единство всего многообразного.
 
Форум Game Fans » О всем » Аниме » Hikaru No Go
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GameFans © 2024