Среда, 17.04.2024, 01:31:18 Приветствую Вас, Гость

 

[Сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zamer  
Форум Game Fans » Игры и другое для ПК » Бродилки/Action » Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV
BorFordaX Дата: Среда, 31.12.2008, 11:17:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Смайл настроения:
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус:

Разработчики: Rockstar North и Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: 3 декабря 2008
Дата выхода в России: 19 декабря 2008 года
Системные требования:
Quote
OS: Windows Vista - Service Pack 1/XP - Service Pack 3;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц;
Память: 1.5 Гб Vista/1 Гб XP;
16 Гб свободного места на диске;
Видеоадаптер: 256 Mб NVIDIA 7900/256 Mб ATI X1900;
Подключение к Интернету.

Об игре

Quote
Нико Беллич, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-сити – города безграничных возможностей.

Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...

Место действия

Quote
Местом действия GTA IV пятый раз в серии стал вымышленный город Либерти-Сити, внешне скопированный с Нью-Йорка. В GTA IV город больше походит на прототип, и повторяет не только общее архитектурное оформление города, но и многие его достопримечательности, в том числе Бруклинский мост, Статую Свободы и небоскрёб Эмпайр-Стейт-Билдинг. Обновлённый Либерти-Сити состоит из четырёх крупных островов, на которых расположены пять районов: на восточном острове разместился Брокер (прототип в Нью-Йорке — район Бруклин), на центральном — Алгонквин (остров Манхэттен), на северо-восточном — Дюкс (Квинс) и Бохан (Бронкс) и на западном — Олдерни (часть штата Нью-Джерси).

Как и в других играх серии, в начале игры будут закрыты мосты, связывающие районы города. При достижении определённых моментов в сюжете игры главному герою будет открываться доступ в новые районы.

Многопользовательская игра

Quote
В GTA IV впервые среди трехмерных игр серии присутствует режим многопользовательской игры. Разработчики включили 15 видов сетевой игры с поддержкой до 16 игроков. В многопользовательском режиме игрок создаёт собственного героя, определив его внешность по шести параметрам. Дополнительные элементы для создания персонажа открываются с получением новых уровней при сетевой игре, а продвижение по уровням происходит с заработком денег в рейтинговых играх.

Организатор игры указывает район города (возможно выбрать весь город), в котором будет проиходить действие, количество пешеходов, наличие и уровень вмешательства полиции, накладывает ограничение(можно и не накладывать) на оружие и использование автоприцеливания, устанавливает время суток и погоду. Он же начинает сетевую игру по своему усмотрению.


Список запрещённых вопросов:
1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?
5. У меня пойдет?



 
Majondo Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:21:32 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Новичок
Смайл настроения:
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Игра очень хорошая, насыщена хорошими моментами. happy
 
WOLF Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:28:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модератор
Смайл настроения:
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус:
Кроме прохождения по миссиям, мне нравится иногда просто поездить по городу в такси smile А как красиво выглядит Liberty City, когда летаешь на вертолете.. В общем мир в игре по прежнему открытый, в городе можно найти любое занятие по душе.
PS Игра супер, но Rockstar переборщили с системными требованиями, только у них игра сможет пойти нормально, без багов и тормозов.



 
Форум Game Fans » Игры и другое для ПК » Бродилки/Action » Grand Theft Auto IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GameFans © 2024